小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
荣耀平板怎么禁用应用
2026-04-30 13:49:57
1、首先,点击平板设置。
2、点击应用管理。
3、再点击要禁用的应用。
4、点击停用。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
华为平板如何设置学生模式
阅读量:99
华为平板应用市场怎么设置密码
阅读量:81
华为平板怎样设置下载需要密码,才能防止学生下载游戏软件
阅读量:55
华为平板青少年模式在哪里设置
阅读量:66
手机怎么设置不让孩子玩游戏
阅读量:101
猜你喜欢
qq申诉成功凭证是什么
日全食是什么意思
干咳是什么意思
cep是什么意思
next是什么意思
本垒打是什么意思
肝在什么位置
入党有什么用
1965年属什么
nasa是什么
猜你喜欢
氨水是什么
复试一般问什么问题
头疼是什么原因
title什么意思
enough什么意思
长脸型适合什么样的发型
乳钙什么牌子好
porn是什么意思
小腿浮肿是什么原因
脸大适合什么发型