小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
手机京东如何关闭白条
2026-05-04 14:29:20
下载京东金融APP,打开京东金融APP的首页,选择白条跳转到下一个界面,需要找到白条可用额度位置并点击进入,如果没问题,在设置界面选择账户安全,点击锁定白条账户,完成上述操作以后,根据实际情况选择关闭原因并点击锁定白条,通过输入支付密码进行确定,会提示白条账户已锁定,即暂时关闭了白条服务。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
京东白条怎么关闭
阅读量:166
京东怎样关闭白条支付
阅读量:79
京东白条怎么关闭
阅读量:131
京东白条怎么才能关闭注销
阅读量:104
京东白条怎么关闭
阅读量:112
猜你喜欢
四书五经指的是什么书
certain是什么意思
籍贯是什么
血糖高有什么症状表现
前置胎盘是什么意思
遗孀是什么意思
额头窄适合什么发型
place是什么意思
情不自禁是什么意思
sell是什么意思
猜你喜欢
长鸡眼是什么原因
客家人是什么意思
心要让你听见爱要你看见什么歌
什么是上市公司
脱产是什么意思
名媛什么意思是什么
料酒是什么
before是什么意思
行政专员是做什么的
什么手游好玩