小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
希沃白板app怎么切换授课模式
2026-05-09 12:43:24
1、打开希沃白板。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、勾选需要的模式即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
如何用希沃白板制作小游戏
阅读量:119
希沃白板5课件如何保存到本地
阅读量:189
知识胶囊怎么导出视频成mp4
阅读量:170
在希沃白板中怎样为文本添加超链接?
阅读量:155
希沃白板课件库从哪儿找
阅读量:23
猜你喜欢
菠萝怎么种植方法
肛瘘怎么治
王者荣耀英雄大全
万力轮胎质量怎么样
经济效益分析怎么写
意外怀孕了怎么办
南京交通职业技术学院怎么样
400电话怎么收费
治疗鼻炎的简单方法
煮汤圆的方法
猜你喜欢
挽留爱情的方法
奥普浴霸怎么样
维生素c的美白方法
怎么选股
大背头怎么弄
家常酱牛肉
小孩发热怎么办
牛肉怎么做好吃易烂
滴滴司机怎么注册
做肠粉的米浆怎么配