小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
怎么查看货拉拉软件中的个性化推荐设置呢?
2026-06-08 07:38:40
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐设置】查看即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
货拉拉设置关闭广告
阅读量:70
货拉拉怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:160
货拉拉APP怎么查看给货拉拉好评?
阅读量:44
货拉拉怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:181
货拉拉个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:32
猜你喜欢
怎么发微信红包
哈尔滨自由行攻略
鼻子歪怎么办
任正非简介
宝宝不拉大便怎么办
手机录音怎么转mp3
康达减肥
3d木门怎么样
簪子怎么用
糙米减肥
猜你喜欢
缺钱怎么办又借不到
男人瘦身减肥方法
无线摄像头怎么安装
七雄争霸手游攻略
老茧怎么去除
灰色大衣搭配
我的世界怎么挖到钻石
红烧明太鱼
未上锁的房间3攻略
廖光义将军简介