小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
对对怎么关闭视频通话?
2026-04-24 18:20:03
1、点击菜单键
我的;
2、找到
设置;
3、选择
消息通话设置;
4、关闭
视频通话按钮。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
层高较低的屋顶怎么装修
阅读量:47
怎么做丝瓜煮鱼
阅读量:37
六间房直播如何关闭语音聊天
阅读量:53
怎样给淘宝店铺免费添加一个或者多个视频?
阅读量:111
宏力XK3101本安型称重仪表使用说明书
阅读量:64
猜你喜欢
苹果dns怎么设置
胎心监测怎么看
世博会博物馆
刘伯温是怎么死的
方脸发型
企盼的近义词
电焊打眼睛怎么办
怎么去皱纹
温文尔雅的近义词
吃力的近义词
猜你喜欢
哺乳期感冒怎么办
平添的近义词
手足口病怎么预防
现代车怎么样
剩馒头怎么做好吃
风寒感冒与风热感冒的区别
转正申请怎么写
吕蒙是怎么死的
洛阳民俗博物馆
冰箱结冰怎么处理