小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
苹果手机主屏幕上的小球怎么设置?
2026-05-06 16:44:15
在手机桌面上,点击“设置”按钮,点击“通用”,点击“辅助功能”,点击“Assistant touch”,将右侧的按钮打开即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
苹果手机怎么设置自动更新时间
阅读量:48
iPhone13手机的重新启动怎么设置
阅读量:92
苹果手机关掉“Game Centera”数据上传iCloud
阅读量:157
苹果13可以设置面容ID吗?
阅读量:144
iPhone开启触控ID
阅读量:70
猜你喜欢
风疹是什么
清脆的反义词是什么
base什么意思
缅怀是什么意思
烤鸡翅怎么腌制
电脑用户名是什么
shower什么意思
参差不齐是什么意思
什么的温暖
光棍节是什么意思
猜你喜欢
肃然起敬是什么意思
什么是变形缝
噬菌体是什么
pcs什么意思
办公室养什么鱼好
oasis是什么牌子
胸口长痘痘是什么原因
太湖三白是什么
interest是什么意思
什么都没有