小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
快手购物车怎么打开
2026-05-01 08:27:44
打开快手APP,点击主页右上角摄像机小图标,在底部菜单栏选择直播选项,在直播页面勾选上本场直播我要卖货,点击开始直播进入直播间,进入直播间后,直播页面右下角就会出现黄色购物车,这样快手购物车就打开了。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
快手购物车在哪里打开
阅读量:186
快手购物车怎么找不到
阅读量:103
快手购物车买的东西怎么查
阅读量:108
快手怎么打开购物车?
阅读量:168
快手小店怎么加入购物车
阅读量:78
猜你喜欢
先见之明是什么意思
halloween是什么意思
送老师什么礼物最好
unique是什么意思
亚健康是什么意思
女人喜欢什么
补充公积金是什么意思
ted演讲是什么
多人运动是什么意思
allow是什么意思
猜你喜欢
什么是核心期刊
什么是通知存款
我在你心里是什么颜色
运动内衣
seem是什么意思
风情是什么意思
南宁有什么好玩的地方
殚精竭虑是什么意思
桃子属于什么种类的水果
菠萝盖是什么意思