小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
美团订单怎么备注
2026-05-22 19:02:20
1、打开手机美团,在结算页面向上滑动。
2、点击备注。
3、编辑好备注内容,提交订单即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
美团外卖如何追加备注
阅读量:74
美团怎么备注信息
阅读量:127
美团订单怎么备注
阅读量:38
美团外卖备注在哪里
阅读量:113
美团外卖备注在哪里
阅读量:112
猜你喜欢
airplay怎么用
玄奘的身世剧情攻略
淘宝上怎么换货
乌镇旅游攻略一日游
网上买东西怎么买
win7怎么打开摄像头
下面痒痒是怎么回事啊
民间故事的特点
考察报告怎么写
凉拌鸡爪的做法
猜你喜欢
帕杰罗怎么样
涠洲岛旅游
泰安旅游景点
怎样可以祛斑
山西平遥古城旅游攻略
可以为师矣
凉拌菠菜
孕妇可以吃黄皮吗
周庄旅游攻略
cad怎么计算面积