小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
红米k40手机在哪里看电池健康度
2026-05-02 01:48:25
1、打开设置,点击省电与电池。
2、切换至电池页面,即可查看电池健康状况。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
红米k40电池健康度怎么看
阅读量:112
红米k40电池健康度怎么没有了
阅读量:83
k40电池健康度在哪里看
阅读量:87
k40怎么查电池损耗率
阅读量:156
红米k40看不到电池状况
阅读量:26
猜你喜欢
手撕鸡的做法
红烧草鱼的做法
炖肘子的家常做法
稚怎么读
土豆饼做法
黄酒的做法
针眼是怎么引起的
麻将怎么玩
汤的100种做法
筠怎么读
猜你喜欢
肩周炎怎么治最好
芦笋怎么做好吃
乌鱼的做法
发烧39度怎么退烧最快
平菇怎么做好吃
可乐鸡翅家常做法
腊肉的做法大全
汝怎么读
鱼豆腐的做法
辣椒的做法