小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
抖音怎么取消大量的赞?
2026-04-24 16:09:26
首先点击打开手机桌面“抖音”App,点击右下角的“我”,进入我的界面后点击“喜欢”,然后点击需要取消赞的视频,在打开的视频中点视频右侧的“红心”图标即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
抖音的赞怎么清零
阅读量:185
抖音怎么取消点赞
阅读量:109
抖音内怎么取消点赞?
阅读量:93
抖音怎么删除点赞痕迹
阅读量:69
抖音怎么删掉赞
阅读量:83
猜你喜欢
各种小吃的做法大全
鸟的笔顺怎么写
肖战事件是怎么回事
男人为什么会肾虚
白萝卜的做法大全家常
怎么刷机
张钧甯怎么读
苹果怎么分屏
我的世界铁砧怎么用
炸酱面怎么做
猜你喜欢
页眉页脚怎么设置
郎平为什么去美国当教练
微信微粒贷怎么开通
凉拌鸡爪的做法大全
股票为什么会涨
失眠怎么办
户口所在地怎么填
空气刘海怎么剪
舂怎么读
酸笋的做法大全