小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
iphone xs max怎么重启?
2026-04-24 20:16:59
方法一:长按关机键和音量上键,等待一秒钟,滑动上方按钮即可关机,方法二:打开手机设置,点击“通用”,选择“关机”,滑动上方按钮即可关机。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
苹果xsmax屏幕失灵怎么强制关机
阅读量:57
苹果iPhone XS如何强制重启
阅读量:41
苹果xr怎么关机
阅读量:91
苹果手机开机一直是白苹果怎么办
阅读量:193
苹果手机死机了屏幕动不了什么原因
阅读量:77
猜你喜欢
芮怎么读
日语早上好怎么说
罄怎么读
我的团长我的团为什么被禁播
没有身份证怎么坐火车
鹤岗房价为什么这么低
尖椒干豆腐的家常做法
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
玟怎么读
靳怎么读
猜你喜欢
qq邮箱怎么写
带鱼怎么处理
谢谢用日语怎么说
嘌呤怎么读
被蜜蜂蛰了怎么办
uno怎么玩
同房出血是怎么回事
鱼头怎么做好吃
明天的天气怎么样
为什么抖音没有浏览量