小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
手机淘宝怎么取消待付款订单
2026-04-26 04:22:20
首先我们在手机桌面上打开手机淘宝app。点击右下角我的淘宝。在我的淘宝中找到待付款选项。点击进入。点击进入后。找到待付款订单。点击订单详情。在订单详情中。点击左下角三个点的图标。点击取消订单。选择取消理由即可取消淘宝订单。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
淘宝怎么取消待付款订单?
阅读量:21
淘宝待付款怎么取消订单
阅读量:57
淘宝待付款怎么取消订单
阅读量:127
淘宝待付款订单怎么取消不了
阅读量:30
淘宝待付款怎么取消
阅读量:142
猜你喜欢
椒盐排条的做法
银耳汤做法
溜肉段的做法
磨牙怎么治
苦瓜的家常做法
炒虾仁的家常做法
黑米的做法
黄瓜皮蛋汤的做法
小鸡炖蘑菇的家常做法
微信删除的聊天记录怎么恢复
猜你喜欢
毛豆的做法大全家常
钊怎么读
on怎么读
怎么恢复微信聊天记录
臭豆腐做法
宝宝辅食做法
板面的做法和配料
板栗烧鸡的家常做法
微信转账怎么退回
炒南瓜的家常做法