小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
华为手机如何设置导航键
2026-05-09 15:55:37
以华为P9手机为例,打开手机设置软件,点击导航键。有四种不同的导航栏可选择,打开导航栏可隐藏开关。点击左下角图标可以隐藏导航键,往上划可以找到导航键。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
华为手机怎么设置导航键
阅读量:143
华为手机怎么设置返回键在桌面
阅读量:54
如何开启荣耀9的简易模式
阅读量:176
华为mate30如何设置隔空截屏
阅读量:51
荣耀50怎么开启双击亮屏
阅读量:82
猜你喜欢
thursday怎么读
网卡驱动怎么安装
威狮轮胎质量怎么样
产后怎么减肥
晒伤后怎么处理
怎么看微博上线记录
怎么蒸馒头
老是打嗝怎么办
怎么快速瘦腿
小孩高烧不退怎么办
猜你喜欢
淘宝店铺怎么改名字
八爪鱼怎么清洗
四川腊肉怎么做好吃
咸鸭蛋怎么腌
眼睛怕光是怎么回事
怎么下载我的世界
酸辣汤怎么做
怎么做糖葫芦
衣服缩水怎么办
怎么批量删除微博