小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
苹果手机怎么设置键盘上海话方言
2026-05-22 05:32:46
1、打开苹果设置 点击通用
2、点击键盘
3、点击方言进入
4、选择上海话即可
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
苹果13手机怎么设置上海话方言话?
阅读量:183
iPhoneXS/XR怎么设置来电闪光灯闪烁
阅读量:147
iPhone键盘怎么选择方言
阅读量:157
iphone12前置呼吸灯怎么换色
阅读量:131
如何开启iphone地图空气质量指数功能
阅读量:54
猜你喜欢
软着陆是什么意思
现在流行什么歌
发腮是什么意思
媲美什么意思
sop是什么意思
flag是什么意思中文
成百上千的意思
监控摄像头什么牌子好
宝宝湿疹用什么药膏
over是什么意思
猜你喜欢
男人不硬是什么原因
浮夸是什么意思
入宅是什么意思
扶摇直上的意思
类风湿关节炎用什么药
什么时候开盘
presence什么意思
柠檬酸钠的作用
撰写是什么意思
h代表什么单位