小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
oppo手机怎么设置验证码拦截
2026-04-27 12:23:43
打开信息,点击右上角的两个点图标,选择设置,找到拦截规则,点击信息拦截,点击垃圾信息关键词,点击加号,添加关键词,输入验证码,点击添加即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
oppo手机验证码保护怎么取消?
阅读量:143
oppo手机安全中心在哪里
阅读量:113
荣耀手机怎么关闭验证码安全保护
阅读量:88
oppo手机如何取消验证码保护
阅读量:67
oppo手机隐私功能在哪里
阅读量:157
猜你喜欢
藏红花的作用
健康知识竞赛
生姜泡脚的功效与作用
鼠尾草的功效与作用
安全阀的作用
灸甘草的功效与作用
中考数学知识点
胡萝卜素的功效与作用
作诠释的作用
关于太空的知识
猜你喜欢
弱水三千只取一瓢什么意思
蚊子喜欢叮咬什么样的人
环保小知识
薏仁的功效与作用
光子嫩肤什么季节做比较好
跳蛋是干什么的
瑜伽知识
川流不息的什么
蘑菇的功效与作用
番石榴的功效与作用