小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
怎么查看慢慢买软件版本号
2026-04-23 06:00:33
1、点击界面右下方我的
2、点击设置选项
3、点击关于慢慢买
4、红框区域便是版本号
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
潮汐软件版本号怎么查看
阅读量:53
怎么查看链家软件版本号
阅读量:133
慢慢买怎么查询当前版本号
阅读量:140
怎么查看佳对软件版本号
阅读量:110
怎么查看中信证券软件版本号
阅读量:58
猜你喜欢
怎么锁定电脑
左肩胛骨疼是怎么回事
红高粱简介
网络延迟怎么办
我的世界苹果怎么种
红烧五花肉
李克农简介
普洱茶减肥
什么中药减肥
股票日线怎么看
猜你喜欢
奥特曼格斗进化0攻略
培训计划怎么写
威海旅游攻略
健身房怎么减肥
减肥励志图片
红楼攻略
天津简介
流星雨是怎么形成的
家常红烧牛肉
减肥代餐