小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
京东投诉怎么做
2026-05-13 03:16:19
首先打开京东。点击我的。在工具与服务中。点击“客户服务”。接着点击“PLUS专属客服”。选择投诉维权。选择需要投诉的商家的物品。点击投诉。点击发送订单。最后输入投诉内容即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
京东怎么投诉
阅读量:71
京东如何投诉
阅读量:141
如何投诉京东
阅读量:123
京东如何投诉
阅读量:50
怎么投诉京东人工客服没有解决问题
阅读量:154
猜你喜欢
四级成绩什么时候公布
石决明的作用
掠影是什么意思
俨然的意思
经销商是什么意思
株式会社是什么意思
负离子的作用
刻舟求剑的意思
扯淡什么意思
飘洒的秋雨像什么
猜你喜欢
什么是邮件地址
给领导送礼送什么好
送老婆什么礼物最好
浑身解数的意思
什么带给我快乐作文
河北简称什么
电水壶什么牌子的好
相依为命的意思
怒发冲冠的意思
深恶痛疾的意思