小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
学历证明怎么开
2026-05-22 11:28:52
1、首先,在支付宝界面点击“国家政务服务平台”
2、然后,点击“国家智慧教育公共服务平台”按钮
3、接着,点击“学历学位”按钮
4、最后,点击“高等教育学籍/学历在线验证”按钮即可开具学历证明
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
如何获取学历证明
阅读量:140
学历证明怎么开?
阅读量:26
最高学历证明怎么弄
阅读量:32
学历证明怎么开
阅读量:100
学历证明书怎么开
阅读量:113
猜你喜欢
鹅蛋脸适合什么刘海
什么是生命
epic是什么平台
other是什么意思
520送什么礼物
梦见狼是什么意思
what是什么意思
保险是什么
什么是实数
dha宝宝什么时候吃最好
猜你喜欢
3月8日是什么星座
挂账是什么意思
feed是什么意思翻译
重本和一本有什么区别
背离是什么意思
履职是什么意思
cap是什么意思
一诺千金是什么意思
什么是自然数
眼睛干涩用什么眼药水