小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
BOSS直聘怎么上传简历?
2026-04-22 12:03:38
首先打开BOSS直聘APP,点击右下角“我的”,选择“附件简历”,点击“手机上传”,选择需要上传的简历图片,点击“确认并保存”即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
boss直聘怎么发简历
阅读量:63
BOSS直聘怎么上传简历
阅读量:55
boss直聘附件简历手机怎么上传
阅读量:50
手机版boss直聘怎么上传附件简历
阅读量:52
BOSS直聘附件简历如何发送到邮箱
阅读量:113
猜你喜欢
奶昔的做法
铁锅炖鱼的做法
大盘鸡做法
牛蹄筋的做法大全
鸡腿菇的做法大全
小笼包的做法视频
河蚌汤的做法
山鸡的做法
蛋糕的做法烤箱新手做
糯米饭的简单做法
猜你喜欢
豆芽的做法
烤箱做面包的家庭做法
枣糕的做法
炒西兰花的家常做法
路由器怎么设置
辣炒年糕的做法
羊排骨的做法
鲶鱼炖茄子的做法
红烧鲅鱼的做法
黄油曲奇饼干的做法