小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
小米手机如何导出通讯录
2026-05-14 10:04:56
点击“设置”。选择应用设置。进入后找到“系统应用设置”。点击“联系人”。点击“导入或导出联系人”。在下方的导出项目中,选择需要进行的操作。即可导出通讯录。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
如何将小米手机的通讯录导入到其他手机
阅读量:177
小米手机怎么把sim卡联系人导入手机
阅读量:56
小米手机怎样导出通讯录
阅读量:151
小米手机如何导出手机联系人?
阅读量:110
红米手机导入导出手机联系人方法
阅读量:59
猜你喜欢
坦克怎么画
苹果12怎么关机
盂怎么读
娃娃菜怎么做好吃
榴莲酥的做法视频
公积金怎么提取
苹果手机怎么清理垃圾
牛腩怎么做好吃
怎么制作视频短片
鞠婧祎怎么读
猜你喜欢
缱绻怎么读
迷你世界飞机怎么做
粟怎么读
电脑屏幕亮度怎么调
秤怎么读
绛怎么读
为什么天空是蓝色的
个体户怎么报税
糌粑怎么读
怎么注册微信号