小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
talkback模式如何退出?
2026-04-25 12:42:45
首先打开设置,点击“辅助功能”,点击“无障碍”,选择“talkback”,将“talkback”后的按钮关闭即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
talkback怎么关闭
阅读量:105
手机talkback模式怎么关闭
阅读量:191
当前处于talkback模式怎么关闭
阅读量:83
talkback模式如何退出
阅读量:196
手机talkback模式如何退出
阅读量:183
猜你喜欢
皇朝家私怎么样
童年生活作文
hpv阳性是什么意思
生活中的化学
生活中的数学手抄报
海尔变频空调怎么样
怎么买白银
易经怎么算卦
卡西欧手表怎么样啊
大婶用韩语怎么说
猜你喜欢
千手观音怎么养
红斑狼疮是什么病
lol安妮怎么玩
享受生活作文
割韭菜是什么意思
二级生活片
如何使用传真机
如何练弹跳力
如何治疗痔疮
赛尔号蚀日怎么打