小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
右耳怎么清理缓存?
2026-04-24 14:26:21
1、进入手机桌面,
点击“右耳”;
2、接着点击右上角我的;
3、切换到我的页面,点击设置按钮;
4、进入设置页面,点击清除缓存;
5、弹出的提示框中点击“清除”。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
爱听怎么清理缓存
阅读量:163
百度怎么清理缓存
阅读量:71
怎么清理支付宝缓存
阅读量:133
快手怎么清理缓存?
阅读量:103
微视怎么清理缓存?
阅读量:84
猜你喜欢
扎西德勒什么意思
什么的奇迹
维生素e可以祛斑吗
急中生智是什么意思
宫颈tct检查是什么
什么叫安全
维生素c的水果
维生素c
什么是通知存款
九月九日忆山东兄弟山东指什么
猜你喜欢
stupid什么意思
黄瓜的腌制方法及步骤
518是什么日子
吐司是什么
什么是云服务
致1500米运动员
什么是文化软实力
弯沉值是什么意思
金蝉养殖技术
云盘是什么