小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
怎么使用华为手机乘坐公交车?
2026-05-13 13:13:47
1、打开云闪付,点击首页。
2、在首页点击乘车码。
3、在乘车码页面选择所在城市。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
如何操作华为手机乘公交车
阅读量:161
华为pay手机闪付怎么操作
阅读量:33
华为手机支付Huawei Pay设置NFC并绑卡消费支付
阅读量:183
如何启用华为钱包中的乘车码
阅读量:88
华为手机乘车码在哪里设置添加
阅读量:186
猜你喜欢
tplink路由器怎么样
交通手抄报图片大全
小学三年级手抄报大全
甲骨文怎么写
泰国电视剧大全
小学二年级手抄报大全
手机铃声大全试听
素材图片大全
陈子昂简介
冰块怎么做
猜你喜欢
家常炖菜菜谱大全
华为手机报价大全
美甲图片大全
谍战电视剧大全
边城简介
婴儿不吃奶粉怎么办
军歌大全
粤语歌曲经典老歌大全
怎么发帖子
睡前故事幼儿故事大全