小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
QQ语音怎么收藏保存?
2026-04-29 11:08:26
首先打开QQ,点击好友头像打开对话框,选择想要收藏的语音并长按,找到并点击“收藏”即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
如何查找手机QQ语音消息文件路径
阅读量:85
qq语音怎样转发给别人听
阅读量:60
QQ语音怎么录音保存
阅读量:82
qq通话记录怎么查
阅读量:42
如何隐藏qq精选照片
阅读量:70
猜你喜欢
凉拌菜花的做法
为什么迪拜那么有钱
无线耳机怎么用
头发为什么会变白
喝醉了怎么解酒最快
生煎包的做法视频
为什么不接电话
怎么追男生
眷怎么读
狼人杀怎么玩法介绍
猜你喜欢
干发帽怎么戴
为什么星球都是圆的
地铁怎么坐怎么买票
怎么才知道着床成功了
炖兔子肉的做法大全
圆茄子的家常做法
圣诞节用英语怎么说
闾怎么读
炒胡萝卜的做法大全
毛孔粗大怎么办