小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
京东怎么绑定京东卡
2026-05-04 02:17:02
1、首先打开京东,点击右下角【我的】。
2、在弹出的页面,来我的页面以后,点击【礼品卡】。
3、在弹出的页面,接着在礼品卡页面,点击【绑定新卡】。
4、最后页面跳转,按要求输入卡密去绑定即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
京东卡怎么使用
阅读量:34
京东购物卡绑定步骤
阅读量:119
京东卡怎么绑定
阅读量:97
京东怎么绑定京东卡
阅读量:180
京东卡怎么使用
阅读量:122
猜你喜欢
ordinary是什么意思
什么是cpu
黄钟大吕是什么意思
7月7日是什么节
炉火纯青是什么意思
维生素e可以直接涂在脸上吗
三点水一个金读什么
什么人不能吃阿胶
thc是什么费用
门斗是什么
猜你喜欢
箜篌是什么乐器
issue是什么意思
运动会加油稿300字
消遣什么意思
运动饮料
西安有什么特产
马杀鸡是什么
subject什么意思
庞大的反义词是什么
dg是什么