小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
怎么在云闪付APP退出标准版
2026-04-27 04:40:23
1、打开软件APP,点击版本切换。
2、点击标准版。
3、点击确认退出。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
怎样退出云闪付app?
阅读量:94
云闪付app怎么退出登录
阅读量:118
云闪付APP如何把标准版更换成英文版本?
阅读量:166
云闪付切换至标准版
阅读量:176
云闪付怎么切换至标准版
阅读量:163
猜你喜欢
日语再见怎么说
按键精灵怎么用
手指关节疼痛是怎么回事
孙权怎么死的
甲鱼怎么养
衿怎么读
威露士洗衣液怎么样
社保怎么查
盆腔积液怎么治疗
卸妆水怎么用
猜你喜欢
新生儿黄疸怎么退的快
柳树怎么画
苹果手机怎么换主题
眼睛水肿怎么消除
脂肪酶高是怎么回事
things怎么读
怎么折纸盒子
韩国用英语怎么说
牛排怎么做好吃又简单
海鲜过敏怎么办