小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
抖音订单怎么申请退款?
2026-04-29 09:58:46
首先打开抖音APP,点击“我”,点击右上角三个点按钮,点击“我的订单”,选择需要退款的订单,点击“申请退款”,选择退款原因,编辑退款说明,点击“提交”即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
抖音订单怎么申请退款?
阅读量:109
在抖音上购买的商品怎么申请退货退款
阅读量:120
抖音怎么申请退款
阅读量:101
抖音购物退货退款的步骤
阅读量:92
抖音订单怎么申请退款
阅读量:70
猜你喜欢
黑马是什么意思
考研分数线什么时候出
什么纸尿裤好
派遣证有什么用
cmcc是什么意思
生猴子是什么意思
感性的意思
什么植物适合放在卧室
什么病能请长期病假
什么是esp
猜你喜欢
屡试不爽的意思
jb是什么意思
基药是什么意思
蕴含的意思
泄露的意思
什么是ko
授信是什么意思
pe投资是什么意思
什么是211工程
功率因数是什么意思