小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
拼多多怎么五星好评?
2026-05-02 07:27:35
首先打开拼多多APP,点击右下角“个人中心”,点击“待评价”,选择需要评价的商品,点击“立即评价”,输入好评的文字,将综合评分勾选五星,点击“提交评价”即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
拼多多怎么五星好评
阅读量:142
拼多多怎么撤销退款申请
阅读量:145
拼多多已发货订单怎么改地址
阅读量:23
拼多多如何给商家好评?
阅读量:53
拼多多如何进行评价
阅读量:48
猜你喜欢
减免的增值税怎么做账
360币怎么充值
人头攒动怎么读
黄鹤楼在哪里
怎么设置文件夹加密
怎么煮面条简单又好吃
皮鞋上的油渍怎么去除
手机qq怎么截图
如何养花
青春期如何瘦腿
猜你喜欢
如何勾引男人
gta4修改器怎么用
遗产税如何征收
1岁宝宝拉肚子怎么办
光猫路由器
雅芳化妆品怎么样
电脑如何设置开机密码
怎么搜黄
怎么安装路由器
河北建材职业技术学院怎么样