小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
怎么在手机里查看手机型号?
2026-05-09 22:26:48
1、打开手机点击“设置”
2、点击“关于手机”
3、点击“型号”即可查看。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
手机型号在哪里查
阅读量:70
如何查手机型号
阅读量:43
手机从哪里看型号
阅读量:118
怎么查自己手机型号
阅读量:180
怎样看手机型号
阅读量:58
猜你喜欢
速溶咖啡怎么冲好喝
玫瑰精油怎么用
nba2k怎么玩
剥怎么组词
网络电视怎么安装
脸上长痘痘怎么排毒
病例怎么写
小舌头掉下来怎么办
脸部毛孔大怎么办
海尔模卡电视怎么样
猜你喜欢
考研数学怎么复习
窝窝头怎么做
赫莲娜怎么样
感冒嗓子哑了怎么办
西北农林科技大学怎么样
工作压力大怎么办
肛裂是怎么回事
转氨酶高是怎么治疗
奥迪车怎么样
手机丢了怎么挂失