小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
抖音极速版如何收藏视频
2026-04-26 08:43:15
1、在视频播放界面长按屏幕。
2、选择红框内的收藏选项。
3、即可成功收藏该视频。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
抖音怎么收藏视频
阅读量:28
抖音极速版怎么收藏视频
阅读量:87
抖音视频怎么收藏
阅读量:37
抖音视频如何收藏?
阅读量:30
抖音极速版卸载重新下载原来的金币还在吗
阅读量:44
猜你喜欢
过敏性皮炎如何治疗
生板栗怎么做好吃
法恩莎马桶怎么样
误删文件怎么恢复
ppsu是什么材质
高血压如何快速降压
老年人生活
一妻四夫的甜蜜生活
重生之农女生活
阿黛尔的生活 电影
猜你喜欢
1月22日是什么星座
sb是什么意思
阳光怎么样
生活英语单词
东风小康v27怎么样
田东生活网
如何快速提高记忆力
12月12日是什么星座
如何卸载ie浏览器
头皮发麻是什么原因