小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
怎么开启慢慢买订阅通知
2026-05-13 21:24:23
1、点击界面右下方我的
2、点击设置选项
3、点击推送设置
4、点击订阅通知后边的按钮
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
慢慢买怎么设置全网折扣通知
阅读量:92
慢慢买如何开启微信通知功能
阅读量:45
慢慢买怎么添加商城新订单通知
阅读量:71
手机慢慢买app怎样开启夜间免打扰功能
阅读量:50
慢慢买如何开启夜间免打扰功能
阅读量:83
猜你喜欢
ic是什么意思
7月16日是什么星座
enterprise是什么版本
多人运动是什么意思
道不同不相为谋什么意思
hd什么意思
teach是什么意思
1月29日是什么星座
物以类聚什么意思
生理盐水是什么
猜你喜欢
fast是什么意思
10018是什么电话
属猴的和什么属相最配
mua什么意思
doc是什么意思
performance是什么意思
脂肪肝是什么
id是什么
蜗居什么意思
pod是什么意思