小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
呦密APP怎么开启定向推送功能
2026-04-23 20:27:08
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、然后:
选择【设置图标】点击进入;
3、最后:
勾选【定向推送功能】开启即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
陌陌如何设置在wifi条件下视频自动播放
阅读量:159
OPPO Reno 的远程守护是什么功能?如何使用?
阅读量:34
新漂流瓶app怎样注销账号
阅读量:143
百度2022世界杯问答有奖活动详细攻略怎么查看
阅读量:56
陌陌怎么加群
阅读量:126
猜你喜欢
康巴赫炒锅怎么样
火箭怎么画
月经量少该怎么调理
智齿发炎肿痛怎么办
养生粥的做法与功效
溜肉段的做法
羊肉卷的做法
炒面的家常做法
鉴怎么读
鸡肉的做法大全
猜你喜欢
云吞面的做法
便当做法
糖醋花生米的做法
卜姓怎么读
手术后黑鱼汤的做法
大排的做法
怎么判断一个人艾滋病
河蟹的做法
已经绑定了未成年怎么改
红豆包的做法