小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
知乎怎么清除缓存?
2026-04-24 10:32:45
1、
点击知乎首页右下角的“我的”。
2、
点击打开右上角的设置。
3、
点击“清除缓存”。
4、
缓存清理成功。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
知乎怎么清除缓存
阅读量:50
知乎缓存怎么清除
阅读量:93
知乎怎么清除缓存
阅读量:42
知乎怎么清除缓存
阅读量:49
知乎在哪清除缓存
阅读量:139
猜你喜欢
红烧大排怎么做
鼻头怎么变小
减肥后皮肤松弛怎么办
卡夫卡简介
生化危机1攻略
长了黄褐斑怎么办
刺客信条叛变攻略
苹果4怎么样
慢跑减肥的正确方法
脸上过敏痒怎么办
猜你喜欢
深圳南澳岛旅游攻略
新乡学院怎么样
去凤凰旅游攻略
减肥的中药
红烧肉 做法
围巾搭配
大唐芙蓉园游玩攻略
球球大作战攻略
胸小怎么穿泳衣
怎么挽回婚姻