小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
金山文档多人协作编辑以后怎么保存?
2026-05-13 10:23:06
打开一个文档,点击右上角的协作,点击分享,点击任何人可以编辑,点击创建并分享,从通讯录选择,添加联系人,选择添加,编辑金山文档,编辑后点击左上角三横,选择另存为,另存并打开即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
金山文档怎么保存文件
阅读量:39
金山文档怎么保存文件
阅读量:184
金山文档怎么保存文件
阅读量:34
金山文档怎么保存到电脑
阅读量:87
微信金山文档怎么编辑
阅读量:30
猜你喜欢
金城武姓什么
怀疑的反义词是什么
维生素e可以擦脸吗
什么是夫妻相
什么是以人为本
sink是什么意思
鼠标侧键有什么用
dl什么意思
护垫是什么
玛瑞亚玛瑞亚什么歌
猜你喜欢
拉杆箱什么牌子好
alarm什么意思
四书指什么
darling什么意思
什么是情人关系
鼻毛变白是什么原因
运动会加油稿跳高
浮云是什么意思
mvc是什么
怜香惜玉是什么意思