小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
如何设置苹果手机的游戏模式?
2026-05-11 09:23:47
打开设置,找到辅助功能。点引导式访问。设置密码。打开游戏。连续按三下开机键,启动引导式访问。这时再也没有消息提醒。也不会误触底部返回桌面。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
iPhone13怎么设置游戏模式
阅读量:72
iphone12siri语言怎么换?
阅读量:189
iPhone11怎么设置辅助触控
阅读量:45
苹果12手机触控小球在哪儿设置闲置时不透明?
阅读量:182
苹果手机怎么开启触控调节功能
阅读量:61
猜你喜欢
精子是什么
so是什么意思
sales是什么意思
中专是什么
文科女生学什么专业就业前景好
互联网是什么意思
上纲上线是什么意思
旅游管理专业学什么
白玫瑰代表什么意思
煤气罐在什么情况下会爆炸
猜你喜欢
eight是什么意思
右眼跳是什么预兆
1986年属什么
什么叫游走型中单啊
car是什么意思
工程管理专业学什么
民办学校和公办学校有什么区别
eoc是什么意思
重阳节的意义是什么
net是什么意思