小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
苹果距离感应器校准?
2026-04-22 10:21:05
1、找到手机设置。
2、打开显示与亮度。
3、找到抬起唤醒
4、关掉抬起唤醒
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
iphone光线感应器如何设置
阅读量:59
苹果手机光线感应器在哪里设置
阅读量:58
苹果手机距离感应器设置
阅读量:102
苹果手机光线感应器怎么设置
阅读量:24
iPhone打电话不黑屏,距离感应器失灵的解决方案
阅读量:54
猜你喜欢
白帝城位于什么地方
n是什么牌子的鞋
手脱皮是什么原因
什么叫闺蜜
京豆有什么用
hbcab阳性是什么意思
3月11日是什么星座
show是什么意思
ck是什么意思
eoc是什么意思
猜你喜欢
释怀什么意思
什么是整式
洁白的婚纱手捧着鲜花是什么歌
右下眼皮跳是什么预兆
散光是什么意思
三月份是什么星座
预科是什么
cj什么意思
空调显示e6是什么意思
七夕节是什么意思