小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
如何关闭iPhone上的siri程序?
2026-05-06 17:41:30
首先打开“设置”图标,点击“siri与搜索”进入,接着找到“搜索建议”,将其向右滑动关闭即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
siri建议怎么关闭
阅读量:24
苹果siri建议怎么关闭
阅读量:170
siri建议怎么关闭
阅读量:45
siri建议怎么关闭
阅读量:83
苹果手机Siri搜索建议在哪设置关闭?
阅读量:59
猜你喜欢
信用卡怎么办理
防火墙怎么关闭
惹怎么读
屈原怎么死的
尺子英语怎么读
套内面积怎么算
引号怎么打
鸡胸肉怎么做
述职报告怎么写 范文
阴道炎怎么办
猜你喜欢
没关系用英语怎么说
微信怎么发长视频
我的世界钓鱼竿怎么做
排比句怎么写
蓝牙耳机怎么连接电脑
苦瓜怎么做不苦
淘宝网店怎么开
怎么搜索图片
城市维护建设税怎么算
tuesday怎么读