小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
拼多多怎么看店铺直播
2026-04-23 08:10:27
首先打开手机上的“拼多多APP”,在首页的上方可以看到带有直播字样的界面,点击打开该界面,然后选择自己喜欢的店铺观看直播,也可以返回首页,点击下方的“聊天”,在上方也可以看到“同城直播”选项,点击打开就可以观看同城直播了。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
拼多多直播间怎么进
阅读量:139
拼多多直播在哪
阅读量:183
拼多多直播在哪里看?
阅读量:188
拼多多怎么找不到直播入口了
阅读量:182
拼多多看不了直播怎么回事
阅读量:59
猜你喜欢
增持和买入有什么区别
什么是电位差
etf是什么意思
什么叫配方奶粉
ben是什么意思
拟人句是什么意思
prl是什么意思
考研结果什么时候出
为的意思
失业证有什么优惠政策
猜你喜欢
送元二使安西的意思
倏地的意思
遥望的意思
有什么好玩的网站
本是同根生相煎何太急的意思
什么人双手是多余的
什么是陌陌
收据上盖什么章
随遇而安是什么意思
硬卧代硬座什么意思