小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
趣头条怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 12:01:47
1、点击良趴设置
2、点击个性化推荐
3、点虚散击按钮关丽婶铲闭即可
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
趣头条的个性化推荐在哪里取消?
阅读量:187
趣头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:54
趣头条APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:95
趣头条怎么开启个性化推荐?
阅读量:37
趣头条怎么开启个性化推荐
阅读量:37
猜你喜欢
黄体酮是什么
甲醛是什么
father是什么意思
飞机经停是什么意思
74年属什么生肖
父亲节什么时候
系数是什么
智齿是什么
排骨炖什么好吃又有营养
今日小鸡庄园答题的答案是什么
猜你喜欢
母亲节是什么时候几月几日
天姥山位于什么地方
pp是什么意思
间谍罪最高可处什么刑
两个维护是指什么内容
特朗普是什么党
水瓶座和什么星座最配
胸被对象吃是什么感觉
琼瑶是什么意思
会计是做什么的