小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
红米k40关闭上滑搜索栏设置方法
2026-05-11 06:03:36
1、在手机设置菜单中点击【桌面】。
2、选择【桌面上滑】。
3、勾选【无】即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
红米手机如何显示实时网速
阅读量:78
红米手机如何开启极简模式
阅读量:148
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:44
小米手机如何锁定桌面使其不会轻易改变
阅读量:137
小米12Pro手机怎么设置边缘防误触
阅读量:21
猜你喜欢
早上好图片大全
发烧不退怎么办
怀孕了感冒怎么办
你看起来很好吃中文版
鸡脚怎么做好吃
华夏基金怎么样
乌龟怎么养放多少水
传染性软疣怎么治
预计净残值怎么算
网上机票怎么取
猜你喜欢
本田锋范怎么样
治疗耳鸣的最佳方法
行距怎么调
怎么查电脑内存
最好吃的水果
带鱼的家常做法
输卵管堵塞的治疗方法
婚礼贺词大全
治疗失眠的简单方法
猫咪品种大全及图片