小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
怎样使用小米手机的“声控拍照功能”
2026-04-23 07:35:23
1、点击
【照相机】
2、点击
【设置标志】
3、点击
【声控拍照】
4、
完成
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
小米手机如何开启声控拍照
阅读量:119
小米解锁声音怎么关掉
阅读量:27
小米9手机怎么设置Wlan网络下自动下载更新包
阅读量:71
小米商店的推送广告如何关闭?
阅读量:174
小米手机输入法怎么换
阅读量:87
猜你喜欢
减少的近义词
百分点怎么算
分别的近义词
素鸡怎么做
地形图怎么看
炎亚纶发型
广泛的近义词
毕竟的近义词是什么
海清发型
记性差怎么办
猜你喜欢
率领的近义词
经常感冒怎么办
情怀的近义词
思索的近义词
香槟玫瑰怎么养
笑话用英语怎么说
莒县博物馆
青柠檬怎么吃
独特的近义词是什么
g和弦怎么按