小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
微信零钱怎么设置密码
2026-06-11 08:05:58
打开手机桌面上的微信APP,点击我按钮,点击收付款按钮,会出现向商家付款码,点击三个点图标,点击暂停使用,弹出安全锁按钮,选择指纹锁或者手势密码解锁,输入验证支付密码即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
华为手机支付宝怎么设置密码
阅读量:156
华为手机钱包支付密码怎么设置
阅读量:52
华为钱包怎么设置支付密码
阅读量:160
华为钱包如何重置支付密码?
阅读量:190
如何开启微信的指纹支付功能
阅读量:163
猜你喜欢
枫斗的功效与作用
面签是什么意思
股骨长是什么意思
安宫牛黄丸的作用
送领导什么礼物好
言必信行必果的意思
惊慌失措的意思
不动声色的意思
石女是什么意思
什么言什么语成语
猜你喜欢
兔死狗烹是什么意思
京东自营是什么意思
生化妊娠是什么意思
身份证号码的数字代表什么
驾驭是什么意思
电汇是什么意思
什么狗狗最聪明
金水宝胶囊的功效与作用
形同陌路什么意思
出其不意的意思