小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
抖音密友怎么设置
2026-05-08 04:25:02
1、打开软件的消息页面,点击闪电图标。
2、进入页面后,点击加号。
3、进入页面后,点击朋友。
4、选择需要设置密友的朋友,点击更多。
5、进入页面后,打开设为密友即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
抖音在哪里设置密友
阅读量:138
怎么设置抖音密友?
阅读量:157
抖音怎么设密友
阅读量:69
抖音怎么设置密友
阅读量:192
抖音密友如何设置
阅读量:34
猜你喜欢
中海地产怎么样
魔方大全
怎么卸载ie
生气图片大全
指甲竖纹是怎么回事
性冷淡怎么回事
养花知识大全
专业技术职务怎么填
冰龙王怎么获得
刘欢的歌曲大全
猜你喜欢
小猫简笔画图片大全
简单画画图片大全
手工刺绣图案大全
渡江战役简介
花甲的做法大全
好话大全
广东汤谱大全
计算公式大全
肝血管瘤怎么治疗
怎么制作文字图片