小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
苹果手机拍照是反的怎么设置
2026-04-29 16:56:04
首先打开手机桌面中的“美图秀秀”,然后在我的界面中点击“设置”,在设置里面选择“通用”,然后点击“相机设置”,将前摄像头“自动镜像”打开即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
苹果手机照片是反的怎么调回来
阅读量:74
苹果自拍反方向怎么办
阅读量:99
苹果手机照片是反的怎么调回来
阅读量:43
苹果手机照片是反的怎么调回来?
阅读量:76
苹果手机照相倒立怎么解决
阅读量:156
猜你喜欢
藉怎么组词
天空为什么是蓝的
汤圆怎么煮好吃
cat怎么读
为什么要当兵
为什么女生会叫
结婚红包怎么写
qq自动回复怎么设置
蟹味菇的做法大全
锦湖轮胎质量怎么样
猜你喜欢
当归煮蛋的做法
罗汉果怎么泡水喝
韩信怎么死的
邮箱地址怎么写
皋陶怎么读
pdf怎么转换成jpg图片
忘记apple id密码怎么办
垃圾用英语怎么说
台式电脑亮度怎么调
新手机第一次怎么充电对电池好