小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
苹果手机照片是反的怎么调回来?
2026-05-14 12:47:33
首先我们打开照片,找到最近项目,点击进入,点击一张照片,再点击右上角的编辑,点击下方的裁剪图标,点击上方的左右翻转,照片就反过来了,编辑完成之后,记得保存。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
苹果手机照片是反的怎么调回来
阅读量:99
苹果手机照片是反的怎么调回来
阅读量:90
苹果手机拍照是反的怎么设置
阅读量:124
苹果手机照片变反了怎么调整
阅读量:57
苹果手机拍照怎么是反的
阅读量:38
猜你喜欢
爆笑小品大全
黄瓜的做法大全
五言诗大全
oppo报价大全
怎么编程游戏
孕妇早餐食谱大全
实名认证身份证大全
名牌包包品牌大全
教学内容怎么写
穿越火线怎么下载
猜你喜欢
昆明旅游景点大全
煲汤食谱大全
阴宅风水图解大全
金税盘怎么抄税
增肌粉怎么吃
李清照简介
广东粤剧粤曲大全
胎记是怎么得的
洪晃个人资料简介
鱼粥的做法大全