小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
斑马APP怎样更换自己账号头像?
2026-05-01 16:51:49
1、手机打开斑马APP;
2、登录账号之后点击右下角的:我;
3、再点击最上面的账号名称,如下图:
4、点击:更换头像;
5、点击拍照或者从相册中选择;
6、选择自己喜欢的图片,进行裁剪点击√即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
孜然鸡叉的做法
阅读量:56
卷丹百合怎么吃?
阅读量:103
如何做扬州蒸饭?
阅读量:85
木糖醇酥饼的做法
阅读量:114
如何制作腌蛋黄
阅读量:183
猜你喜欢
拉直发型图片
怎么做小抄
安卓系统怎么升级
吆喝的近义词
茂陵博物馆
肝囊肿是怎么形成的
爱奇艺激活码怎么获得
伍六七之最强发型师
共和国之辉怎么联机
编辫子发型扎法步骤
猜你喜欢
孕妇 感冒
博物馆英文
曲奇怎么做
迫不及待的近义词是什么
怎么吹笛子
小孩吐奶怎么回事
怎么学好地理
政治思想表现怎么填
内向怎么办
最好看的发型