小度生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
小度生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
知乎软件怎么清除缓存
2026-04-29 08:03:57
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【清除缓存】点击进入即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
知乎怎么清除缓存?
阅读量:134
知乎新版怎么清除软件缓存
阅读量:181
知乎怎么清除缓存
阅读量:52
知乎软件怎么清除缓存
阅读量:174
知乎软件怎么清除缓存
阅读量:96
猜你喜欢
away是什么意思
便秘是什么原因引起的
黑洞里面是什么
闪卡是什么
静谧是什么意思
基膜是什么
长圆脸适合什么发型
婆娑是什么意思
税务登记号是什么
太原有什么好玩的地方
猜你喜欢
pull是什么意思
职业年金是什么
7月13日是什么星座
聚酯纤维是什么
台账是什么
抖s和抖m是什么意思
fps低是什么原因
委托代理人是什么意思
july是什么意思
曹操是个什么样的人